Палатка надувная туристическая, тент - шатер 3 в1, 300х210х200см (ПАЛАТКА) + 200х400см (ТЕНТ), арт. MIR1853-6M
890 руб.
- В наличии
- Код: MIR1853-6M
- +375 (29) 162-90-50Колл центр А1
Палатка надувная туристическая, тент - шатер 3 в1, 300х210х200см (ПАЛАТКА) + 200х400см (ТЕНТ), арт. MIR1853-6M
Характеристики:
-
Размер: 300*210*200СМ(ПАЛАТКА)+200*400СМ(ТЕНТ)
-
Материал: 300D OXFORD PU5000MM
-
Дно: Высокоплотный PVC
-
Каркас: НадувныеTPU ТРУБЫ+СТАЛЬНЫЕ ТРУБЫ
-
Оттяжки: 4мм P.P.STRING
-
Колышки: 6мм*24.5см
-
Внешняя паковка: ЧЕМОДАН С КОЛЕСАМИ
-
Вес:19 кг
Палатка надувная туристическая - отличный выбор для вашего комфорта во время путешествий на природу. Этот уникальный шатер создан специально для удобства и максимальной защиты от погодных условий. Палатка без тамбура, но большой навес заменит Вам его отсутствие, а пространство в палатке позволит уместить все ваши рюкзаки, мебель и вещи.
Надувная конструкция позволяет установить палатку всего за несколько минут, экономя время и силы, которые можно использовать для более приятных и интересных мероприятий. Интегрированный дизайн обеспечивает превосходную защиту от дождя, снега и ветра, делая ваше пребывание на пикнике, походе или кемпинге более комфортным и безопасным.
Туристическая палатка изготовлена из прочного материала 300D оксфорд PU5000 мм, который легко справляется с тяжелыми условиями вне зависимости от времени года. Палатка-шатер обладает отличной воздухопроницаемостью, что позволяет сохранять комфортную температуру внутри палатки даже в жаркие дни. Надувная палатка однослойная, но материал очень плотных, поэтому не уступает двухслойным палаткам. Удобная конструкция обеспечивает достаточное пространство для размещения спальных мешков, ковриков или матрасов, так же Вы без труда сможете организовать кемпинговую кухню. Встроенные карманы позволяют хранить важные вещи в безопасности и в надежном порядке. Надувной шатер - это функциональное решение для ваших приключений, под большим навесом Вы сможете приятно проводить время и отдыхать на шезлонгах, или установить стол и стулья для семейного завтрака или ужина на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 19 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 200 см |
- Цена: 890 руб.











