Шатер - палатка с москитной сеткой, тент палатка туристическая (300х400х240cм) Mircamping, арт. 2901
Шатер - палатка с москитной сеткой, тент палатка туристическая (300х400х240cм) Mircamping, арт. 2901
Характеристики:
• Количество входов – 2
• Размер шатра – 300х400х240 cм
• Материал тента - Полиэстер (POLYTAFFETA) 190T 68D PU 2000 мм
• Материал дуг крыши - Фибергласс диаметром 11 мм.
• Материал каркаса шатра - стальные трубки диаметром 19 мм
• Размер шатра в чехле – 61х21х21см
• Вес – 8,2 кг.
• Сумка для переноски и хранения, колышки и оттяжки – идут в комплекте
Летний кемпинговый шатер MirCamping 2901 имеет простую и понятную схему установки.
Тент шатра защитит от солнечных лучей, создавая тенек, а также обладает высокой водостойкостью за счет наличия полиуретановой пропитки и выдерживает нагрузку в 2000 мм водяного столба. Ткань тента полиэстер, достаточно прочная, но в то же время легкая (POLYTAFFETA 190T 68D), ее часто используют при изготовлении туристического снаряжения.
Многоточечная система оттяжек, позволяет надежнее зафиксировать шатер на местности и в разы повышает его ветроустойчивость.
Все 4 стороны шатра оснащены москитными сетками, что дает увеличенный обзор, хорошую вентиляцию и дополнительное освещение. Две стенки из москитной сетки имеют вшитую молнию по центру (вход/выход) их можно расстегнуть и скрутить, зафиксировав по бокам. В случае необходимости можно все сетчатые стенки шатра закрыть плотными шторами, например во время ветра или в ночное время. Шторы застегиваются на молнию и дополнительно фиксируются текстильной застежкой (липучкой) для предотвращения затекания воды во время дождя. Каждая из плотных штор может быть скручена и зафиксирована сверху.
Высота шатра 240 см, это комфортно даже для высоких людей. Соотношение габаритов и легкости в данной модели очень оптимальное – при размере 300 см. х 400 см. вес всего 8,2 кг., что для таких размеров кемпингового снаряжения совсем немного. Внутри можно комфортно разместиться большой компанией (примерно на 6-8 человек) или использовать его в качестве походной кухни во время кемпингового отдыха. Еще такой шатер является популярным среди дачников, в роли беседки для дружеских посиделок на свежем воздухе. Пол у данного шатра отсутствует, поэтому он подходит для размещения внутри туристической мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 8.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 400 см |
| Высота | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
- Цена: 525 руб.





