Пол для зимней палатки Mircamping 2020DX
Пол трёхслойный для палатки Nature camping MirCamping 2020 с длиной диагонали 300х300см, пол подойдет практически для любых палаток шестиугольников со стороной диагонали 300х300, за счет своей универсальности
По стороне пола есть длинное отверстие на молнии для лунок
В комплекте к полу идет огнеупорный коврик для печки или автономного отопителя
Изготовлен из высококачественного PE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 3x4 метра |
| Конструкция | без стенок |
| Назначение | для отдыха, для торжеств |
| Тип | газебо |
| Артикул | С620347 |
| Размер упаковки | 152*15*26 см |
| Размеры | 3х4 м |
| Торговая марка | Sundays |
| Вес (в упаковке) | 19 кг |
| Срок службы | 3 года |
| Комплектация | без москитной сетки |
| Информация о производителе | Sundays LLC, Bazn?casiela 20/22-40, R?ga, LV-1010, Latvia |
| Монтаж | Монтаж с привлечением двух специалистов- 60 |
| Базовая единица | шт |
| Страна | Китай |
| Диаметр опоры | 32 мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Конструкция корпуса | без стенок |
| Наличие москитной сетки | Нет |
| Импортер | ООО "Сандэйз точка бай" |
| Толщина стенки опоры | 1.1 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 160 руб.







