Палатка туристическая 4-х местная, MirCamping (конструкция надувного каркаса), арт. MIR 1852-4
Палатка туристическая 4-х местная, MirCamping (конструкция надувного каркаса), арт. MIR 1852-4
Просторная 4-ти местная надувная палатка MirCamping 1852-4 подойдет для длительного отдыха на природе.
Характеристика:
- Назначение палатки - Для рыбалки
- Геометрия - Полусфера
- Конструкция палатки - Двухслойная
- Количество мест в палатке - 4
- Количество комнат палатки - 2
- Сезон - Трехсезонный
- Тип каркаса - Отсутствует
- Количество входов - 2
- Количество тамбуров - 1
- Особенности палаток: Быстрая сборка, Навес, Вентиляционные окна, Внутренняя палатка, Надувной каркас, Герметизация швов, Крепление для фонарика, Тамбур, Штормовые оттяжки, Усиленные углы
- Водостойкость дна, мм в.ст. - от 6000 и более
- Водостойкость тента, мм в.ст. - от 3000 до 6000
- Материал тента - Оксфорд 210
- Материал дна - Полиэтилен
- Материал внутренней палатки - 190Т полиэстер
- Материал дуг - Фибергласс
- Герметизация швов - Проклеены
- Вес, кг - 11
- Внешний размер ДхШхВ, см - 490х315х205
- Размер в сложенном виде ДхШхВ, см - 77х40х40
- Москитная сетка - Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 205 см |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 315 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Длина в упаковке | 77 см |
| Ширина в упаковке | 40 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
Информация для заказа
- Цена: 620 руб.









