Палатка 4-х местная MirCamping 230*(100+90+230)*175 см, арт. KRT-103
Палатка 4-х местная MirCamping 230*(100+90+230)*175 см, арт. KRT-103
4-х местная кемпинговая палатка MirCamping KRT-103
Вместительность, пожалуй, один из самых главных критериев при выборе любой палатки, но для семейной он является наиболее важным. Просторная четырехместная палатка Mircamping KRT-103 - отличный вариант для комфортного размещения четырех человек, достаточная высота - 175 см позволяет комфортно находиться внутри палатки и тамбуре. Сборка такой палатки не требует особых знаний и навыков, удобная и логичная конструкция позволяет без труда установить ее даже новичку.
Характеристика:
- Страна производитель - Россия
- Тип изделия - Палатка
- Назначение - Кемпинговые
- Сезон Всесезонный
- Количество слоев - Двухслойная
- Количество спальных мест - 4
- Количество входов - 1
- Количество тамбуров - 1
- Количество комнат - 1
- Каркас палатки/тента - Внешний
- Цвет - Зелёный
- Состояние - Новое
- Водостойкость дна - 6000 мм вод. ст.
- Водостойкость тента - 3000 мм вод. ст.
- Вес - 10.4 кг
- Дуги - Сталь
- Диаметр - 16 мм
- Материал дна - Армированный полиэтилен
- Материал тента - Полиэстер
- Длина - 420 см
- Ширина - 230 см
- Высота - 175 см
- Размер в упаковке
- Длина в упаковке -64 см
- Ширина в упаковке -25 см
- Высота в упаковке -25 см
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 10.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 175 см |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 265 руб.





