Хлоргенератор Intex 26662 система морской воды (до 8327 литров), арт. 26662
Хлоргенератор Intex 26662 система морской воды (до 8327 литров), арт. 26662
Характеристика:
- Тип фильтра - песочный с хлоргенератором
- Форма бассейна - квадратный, круглый, овальный, прямоугольный
- Выработка хлора - 2 гр/ч
- Режим работы: 1 режим самоочистки, 10-часовые циклы работы
- Требуемая мощность фильтрующего насоса: 1,136-3,785 л/ч
- Рекомендован для бассейнов, л - 8327
- Питание насоса - 220 В
- Размер упаковки, см - 27 x 27 x 22
- Вес, кг - 2,95
Хлоргенератор Intex 26662 система морской воды (до 8327 литров), арт. 26662
Описание:
Хлоргенератор Krystal Clear Saltwater System Intex 26662 QS200 - система эффективной очистки и дезинфекционной обработки воды с выработкой хлора в количестве 2 гр/ч, в результате которой Вы сможете получить воду, по составу напоминающую морскую.
Генерация хлора - это альтернатива классическому методу хлорирования воды. Такой метод эффективнее и безопаснее, поскольку для дезинфекции используют обычную поваренную соль, которую устройство преобразует посредством электролиза в хлор. Соль высыпается в воду бассейна (необходимое кол-во соли к Вашему бассейну указано в сводной таблице инструкции системы хлорации), размешивается фильтрующим насосом и далее включаете по инструкции систему хлорирования. Электроника системы управляет процессом обработки, показывая, в случае необходимости, пользователю только коды ошибок (расшифровка таких кодов есть в инструкции на русском языке), с помощью которых определяется оптимальное количество соли в бассейне. Вода из бассейна, проходя через электролитическую камеру, обеззараживается и хлорируется.
Дополнительно можно воспользоваться функцией ионизации. Ионы меди способствуют обеззараживанию и позволяют сократить количество хлоридов в воде до 70%, что более безопасно для здоровья. Так же при ионизации вода становится мягче и светлее.
Система не оснащена водяным насосом, поэтому для работы требует подключения к фильтрующему насосу, с рекомендуемой производительностью 1136 - 3785 л/ч. Хлоргенератор работает только в связке с насосом!
Устанавливается в цепочку между насосом и бассейном подключением шлангами, которые надёжно фиксируются муфтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26646 |
| Вес товара | 18,1 кг |
| Тип аксессуара | фильтр-насос |
| Размер упаковки | 89х46х46 см |
| Торговая марка | Intex |
| Подключение | резьбовое |
| Информация о производителе | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong |
| Мощность двигателя | 0,30 л.с. |
| Базовая единица | шт |
| Страна | Китай |
| Совместимость | бассейны до 32000 литров |
| Напряжение | 220-240 V |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Импортер | ООО "Сандэйз точка бай" |
| Гарантийный срок | 14 дней |
- Цена: 229 руб.





