Палатка туристическая 4-х местная, MirCamping (145*100*145)*210*165, арт. 1100
Палатка туристическая 4-х местная, MirCamping , арт. 1100
Главная особенность этой модели, палатка с местом для отдыха и/или хранения вещей. По всей площади палатки присутствует пол, соответственно в палатке можно расположить свои вещи, не переживая, что они испачкаются. Палатку можно разделить на 3 комнаты, а также можно оставить 1 комнату с вместительным тамбуром. В тамбуре можно установить стол или разместить свои вещи. Вход в палатку и каждое окно укомплектованы москитными сетками.
Характеристика:
- Длина (см):390
- Ширина (см):210
- Высота (см):165
- Вес (кг):7
- Длина упаковки (см):63
- Ширина упаковки (см):18
- Высота упаковки (см):18
- Водостойкость (мм. водяного столба):3000
- Внешний материал:190T Полиэстер
- Внутренний материал:Дышащий полиэстер 190Т
- Материал каркаса:Фибергласс
- Диаметр каркаса / дуг (мм):9.5
- Количество слоёв:2
- Количество мест:4
- Материал колышек:Сталь
- Дно в палатке:Армированный полиэтилен
- Дно в тамбуре:Армированный полиэтилен
- Тип палатки:Для туризма и отдыха
- Геометрия палатки:Полубочка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 229 руб.








