Палатка туристическая 3-х местная, MirCamping c тамбуром, арт. 1908-3
Палатка туристическая 3-х местная, MirCamping c тамбуром, арт. 1908-3
Кемпинговая палатка 3 местная двухслойная Nature Camping имеет просторный тамбур и 1 комнату для 3 человек. Палатка 1908 - одна из хитов в линейке кемпинговых. Водостойкость: тент - 3000 мм.рт.ст. Дно - 10000 мм.рт.ст.
Материал: Polytaffeta 190T 68DPU 3000мм / армированный полиэтилен.
В тамбуре можно разместить велосипеды, провизию или домашнего питомца, обустроить зону хранения вещей, или разбить небольшую кухню. Форма полубочки, за счет этого высота палатки равномерна и не так сильно срезается, как в полусферах. Все швы проклеены. В сложенном виде 57х19х19 см. Дуги из качественного фибергласса.
Характеристика:
- Длина (см):370
- Ширина (см):220
- Высота (см):150
- Вес (кг):4.5
- Длина упаковки (см):57
- Ширина упаковки (см):19
- Высота упаковки (см):19
- Водостойкость (мм. водяного столба):3000
- Внешний материал:190T полиэстер
- Внутренний материал:190Т Дышащая ткань
- Материал каркаса:Фибергласс
- Диаметр каркаса / дуг (мм):7.9
- Количество слоёв:2
- Количество мест:3
- Материал колышек:Сталь
- Дно в палатке:Армированный полиэтилен
- Дно в тамбуре:Отсутствует
- Тип палатки:Кемпинговая
- Геометрия палатки:Полубочка
Достоинства: Высота 150см - честный и не срезанный размер, просторный тамбур, герметизация швов, окна на молниях и липучках.
Комплектация: Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, сумка чехол для переноски и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 225 руб.









