Палатка туристическая 4-местная, автомат ( 250х250х180см), арт. LY-1623В
У нас ЛУЧШИЕ цены и ОЧЕНЬ выгодные условия доставки, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ ИЛИ УТОЧНИТЕ У МЕНЕДЖЕРА по телефону!!!
Туристическая палатка - автомат 4-местная ( 250х250х180см), арт. LY-1623В
Технические характеристики :
- Тип автоматическая, однослойная
- Размер 250 х 250 см Высота 180 см.
- Каркас металлические пластины
- Комплект сумка –рюкзак
- Вес 3.5 кг

Описание:
Легкая и удобная в обращении, однослойная палата. Каркас обшит сверху тканью ― нейлон рипстоп. В сложенном виде палатка представляет собой окружность, диаметром 70 см, уложена в такой же круглый чехол. В комплекте сумка-чехол с лямки для переноски на спине. Палатки изготовлены из материалов, которая адаптированы к низким температурам. Палатка предназначена как для летнего, так и для зимнего времяпровождения. Для зимней рыбалки палатка оснащена молнией на дне для комфортного доступа к лункам. Вход в палатку закрывается двухсторонней молнией, что обеспечивает удобное закрытие и открытие входа, а также регулирование температуры внутри палатки. Палатка автомат прекрасно защитит Вас от ледяного ветра и снега, а в летнее время от комаров так имеет москитную сетку. Для раскладывания палатки достаточно изъять ее из чехла и распрямить. Чтобы сложить палатку необходимо ее собрать пополам и перекрутить «восьмеркой» по линии сгиба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Минимальный вес | 3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 70 см |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 70 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 120 руб.




