Палатка туристическая 3-х местная с тамбуром LANYU (220+110x220x155см), арт. LY 1705
У нас ЛУЧШИЕ цены и ОЧЕНЬ выгодные условия доставки, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ ИЛИ УТОЧНИТЕ У МЕНЕДЖЕРА по телефону!!!
Палатка туристическая 3-х местная с тамбуром LANYU (220+110x220x155см), арт. LY 1705
Характеристика:
- Назначение: трекинговая;
- Внутренняя палатка: Есть;
- Количество мест: 3;
- Геометрия: полусфера;
- Количество комнат: 1;
- Количество тамбуров: 1;
- Внутренние карманы: Есть;
- Тип каркаса: внутренний;
- Вентиляционные окна: Есть;
- Противомоскитная сетка: Есть;
- Водостойкость тента: 3 000 мм вод.ст.;
- Герметизация швов: проклеенные;
- Штормовые оттяжки: Есть;
- Водостойкость пола: 2 000 мм вод.ст.;
- Материал пола: 150 D Oxford;
- Материал тента; полиэстер 190 T;
- Материал палатки: полиэстер 180Т. Дышащая;
- Дуги: стеклопластик;
- Габариты: Ширина 220+110см тамбур. Высота 155 см;
- Размер внутренней палатки: Ширина 220 см Длина 220 см;
- Вес: 4.5 кг.
- Цвет: голубой.
Комплектация:
- Палатка 3-х местная с тамбуром LanYu 1705 туристическая 220+110x220x155см – 1 шт.;
- Чехол для хранения Палатки с ремнем-переноской – 1 шт.;
- Упаковка: картонная коробка;
- Размер упаковки: 60.00 х 17.00 х 17.00 см.
За многолетнюю историю существования марки Lanyu, огромная армия поклонников активного отдыха на природе - рыболовов, охотников и просто людей ведущих активный образ жизни достойно оценили множество плюсов бюджетных палаток Lanyu, произведенных под контролем качества и с соблюдением всех стандартов производства.
Палатка LanYu 1705 - прекрасный выбор для двух или трех человек. Водонепроницаемый тент скроет Вас от дождя, а во внутренней палатке москитная сетка которая защитит Вас от комаров. В палатке есть тамбур где можно оставить свои вещи и обувь.
Палатка Lanyu 1705 двухслойная, состоит из внешнего тента и внутренней палатки на дугах.
Отлично подойдёт для туристических походов.
Плотный не продуваемый, водонепроницаемый материал 3000 мм осадков.
Удобный и надежный механизм сборки/разборки.
Швы хорошо проклеены, отличное качество материалов !
Палатка поставляется в чехле с ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 10 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Минимальный вес | 4.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для отдыха |
- Цена: 200 руб.




