Палатка туристическая 6-ти местная туристическая (300х220х195см), арт. LANYU LY-1930
У нас ЛУЧШИЕ цены и ОЧЕНЬ выгодные условия доставки, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ ИЛИ УТОЧНИТЕ У МЕНЕДЖЕРА по телефону!!!
Палатка туристическая 6-ти местная туристическая (300х220х195см), арт. LANYU LY-1930
Преимущества:
- Просторная палатка с высокими потолками
- Шатровая конструкция обеспечит повышенную влагоустойчивость
- Широкий навес универсален и может применяться для различных целей
- Быстрая система сборки
Технические характеристики:
- Назначение: трекинговая
- Внутренняя палатка: есть
- Количество мест: 6
- Тип каркаса: внешний
- Геометрия: шатровая
- Надувной каркас: нет
- Вес: 9 кг
Конструкция
- Количество входов / комнат: 2 / 1
- Количество тамбуров: есть
- Вентиляционные окна: есть
- Окна: есть
- Штормовые оттяжки: есть
- Навес: есть
Защита
- Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.
- Герметизация швов: проклеенные
- Ветрозащитная/снегозащитная юбка: нет
- Противомоскитная сетка: есть
Материалы
- Материал тента: полиэстер (190T PU)
- Материал дна: полиэтилен (терпаулинг 120 гр/м2)
- Материал внутренней палатки: полиэстер (190T)
- Материал каркаса: стеклопластик
- Диаметр дуг: 9.5 мм
Комплектация:
- Палатка туристическая LanYu 1930 6-и местная 300+220х195 см – 1 шт.;
- Чехол для хранения палатки с ремнем-переноской – 1 шт.;
- Упаковка: картонная коробка;
- Размер упаковки: 70.00 х 25.00 х 25.00 см.
Роскошная шестиместная палатка LanYu 1930 прекрасный выбор для большой компании. Палатка двухслойная, состоит из внешнего тента и внутренней палатки. Плотный не продуваемый материал. Удобный и надежный механизм сборки/разборки. Швы надежно проклеены. Конструкция палатки устанавливается на четыре дуги изготовленные из стеклопластика толщиной 9.5 мм. Просторный навес позволяет с комфортом расположиться в тени или организовать мини кухню (складировать вещи). Шатровая конструкция хорошо обтекаемая для ветровых и дождливых погодных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 10 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Минимальный вес | 9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 195 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежевый,коричневый |
- Цена: 234 руб.







