Палатка туристическая 4-х местная LANYU (210+200х230х165), арт. LY-1607D
У нас ЛУЧШИЕ цены и ОЧЕНЬ выгодные условия доставки, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ ИЛИ УТОЧНИТЕ У МЕНЕДЖЕРА по телефону!!!
Палатка туристическая 4-х местная LANYU (210+200х230х165), арт. LY-1607D
Характеристика:
- Назначение: трекинговая;
- Количество мест: 4 места;
- Тип каркаса: внешний каркас;
- Геометрия: полусфера;
- Масса: 3.8 кг;
- Материал дуг стекловолокно: FIBRGLASS 8.5мм*4 шт.;
- Водонепроницаемость тента водяного столба: 2500мм;
- Материал дна: 150D Oxford 2500мм в.ст.;
- Материал тента: Polyester, 180T Дышащая;
- Москитные сетки: есть;
- Герметизация швов: термоусадочной лентой;
- Размеры внешней палатки (тента) (ДхШхВ): 410x230x155 см;
- Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 210x230x165 см;
- Количество входов: 1;
- Количество комнат: 1;
- Количество тамбуров: 1;
- Навес: 1;
- Вентиляционные окна: есть;
- Цвет: синяя с элементами оранжевого.
Комплектация:
- Палатка туристическая LanYu 1607 4-х местная 210+200х230х165 см тамбур+навес – 1 шт.;
- Чехол для хранения палатки с ремнем-переноской – 1 шт.;
- Упаковка: картонная коробка;
- Размер упаковки: 60.00 х 20.00 х 20.00 см.
Преимущества:
- Каркас выполнен из прочного стекловолокна.
- Дно изготовлено из непромокаемого материала (ткань OXFORD).
- Вентиляционное окно сверху палатки не дает скапливаться конденсату на стенках палатки.
- Москитная сетка на входе в спальное отделение в полный размер двери.
- Удобная D-образная дверь на входе в палатку.
- Внутренние карманы для мелочей.
- Возможность подвески фонаря в палатке.
- Большой тамбур 230 х 200 см.
- Навес для кемпинга.
- Для удобства транспортировки и хранения предусмотрен чехол с двумя ручками.
Палатка LANYU LY-1607 – 4-х местная кемпинговая отлично подойдет для активного отдыха на природе в кругу друзей и близких людей. Автоматическая быстрая сборка. Двухслойная конструкция палатки с усовершенствованной системой вентиляции (вентиляционные окна) препятствует скоплению конденсата.
Тип палатки – полусфера. Оборудованный навес увеличивает палаточную площадь и дает возможность поддержать костер под укрытием во время дождя. Противомоскитная сетка – надежная защита от назойливой мошкары, обеспечит комфортный сон на свежем воздухе. Широкий удобный вход в спальный отсек. В данной модели большой тамбур, где можно установить кресла или стол, оборудовать мини кухню, а в ночное время сложить свое снаряжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 10 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Минимальный вес | 3.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежевый,коричневый |
- Цена: 241 руб.







