Надувная кровать Intex 152х203х46см, встроенный насос 220V, Ultra Plush Bed, арт. 64428
У нас ЛУЧШИЕ цены и ОЧЕНЬ выгодные условия доставки, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ ИЛИ УТОЧНИТЕ У МЕНЕДЖЕРА по телефону!!!
Надувная кровать Intex 152х203х46см, встроенный насос 220V, Ultra Plush Bed, арт. 64428
Характеристики:
- Размеры: 152 х 203 х 46 см
- Высота спального места: 46 см
- Максимальная нагрузка: 272 кг
- Материал сверху: светло-бежевый винил 0.53 мм с флокированным покрытием
- Материал по бокам: бежевый винил 0.53 мм с флокированным покрытием
- Материал снизу: бежевый винил 0.38 мм
- Внутренние перегородки: полиэфирные волокна (Fiber-Tech)
- Встроенный электрический насос 220В
- Время наддува: 4 минуты
- Вес: 9.15 кг Инструкция на русском языке
Комплектация:
- Надувная кровать - 1 шт
- Воздушный насос (встроен в кровать) - 1 шт
- Сумка для хранения и переноски - 1 шт
Описание:
Intex 64428 ― новое поколение высоких надувных кроватей с текстурированным флокированным верхом и флокированными боковинами, пришедшее на замену в прошлом популярных, но устаревших моделей 64458. Основное отличие – это заменили встроенный насос и внесли корректировки в дизайн. Внутренние перегородки выполнены из множества независимых упругих волокон, индивидуально закреплённых на линиях соединения. Такая конструкция не только улучшает распределение нагрузки, но и повышает надёжность всей конструкции и способствует увеличению комфорта. Особая структура верхней плоскости также принимает участие в равномерном распределении давления.
ВНИМЕНИЕ, НОВЫЙ МЕХАНИЗМ НАСОСА В КРОВАТЯХ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 3 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 9.15 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 280 руб.









